Антон

если из человека убрать всех паразитов.... что с ним случится?

Алексей Шульгин

да ничего не случится, здоровее только станет

Виктор

от него ниче не останется

Кр
Кристина

Это из обасти не реальной фантастики

Павел Комаров

новые прибегут)) убирайте причину, закройте ворота)))

Халюк Кабоглу

если всех паразитов- то только счастье и здоровье. а если по неграмотности под паразитами вы подразумеваете обширную кишечную, кожную и пр. флору, то ничего хорошего. ибо не паразитизм это, а мутуализм и симбиоз, т. е. человеку эти бактерии нужны