Иван Маркин

На тату образовалась корочка

На второй день после набивки тату начала образовываться корочка. Я читала, что жто нормально, так и должно быть, и что она потом сама слезет. Тату маленькое (3х1,5см) . На шестой день в двух местах корочка сошла и вместо неё светло-серая кожа! Значит если слезет полностью - тату не будет?

Ольга Смирнова

Главное, чтобы не образовались келоидные рубцы, их потом только лазером зашлифовать можно будет. Сходи к дерматологу на всякий случай, пока не поздно.

Andrey Bondarenko

да будет, всем же делают и ничего