Анастасия Соболевская

Работаю 30 через 30 дней . Отработал с 01 декабря по 26 декабря. Зарплата за нояб. 16 дек. В авансе за дек. отказали

Alisher Todgikhanov

1.трудовой договор поможет (читай лучше что подписываешь: может быть испытательный срок)
2.если нет труд договора ничего не поделаешь

Артемий Липилин

Если Вы работали с 1 по 26 декабря, то откуда взялась зарплата за ноябрь?

Юлия

Если вы работаете 30 через 30, то вы должны были работать в октябре, получив аванс за октябрь 15 октября и зарплату 30 октября.
В ноябре вы не работали.
В декабре с 1 по 26 вы работали, получили 16 декабря аванс за декабрь. Как вам могут заплатить аванс дважды?