Даха

В личной жизни полный крах,человек не отстает от меня,приходит,ломиться в дверь,вчера открыла,бил по голове.

вчера открыла,бил по голове.на работе не складывается с новым коллективом,т.к. у меня депрессия.Что мне делать и когда все станет хорошо?Дата моего рождения-26.04.1988г.

Ирек Сабитов

У вас есть возможность все поправить, а для этого надо исправить для начала собственные ошибки. Крах у вас наступил. когда связались с недостойным человеком. Не ждите помощь, а действуйте и не ссылайтесь на депрессию, потому что само по себе ничего не произойдет, главное не опускать руки и все получится. Удачи!

Ле
Лена

если он ломится в дверь вызывайте милицию,