Тина

было ли у вас так, что бы мужчина был не вашего типа, но вы все же влюбились в него?

Лена Горохова

Именно так и было.

Анна Фомина

не зря говорят - не зарекайся и не только от сумы и от тюрьмы.. . но и от того, что не полюбишь если человек не подходит по опред параметрам- внешность, возраст и т. п.. . только дал зарок- считай сам себе накликал.... тот. кто для меня сейчас самый лучший- я таких никогда не воспринимала. десятой дорогой обходила и думала, меня эта участь миновала.. . но нет ...так меня торкнуло.. . не знаю как жить без него.. . все мои принципы и понятия по-жизни полетели к чертям собачьим.. . а без него не жизнь - мрак

Олеська Тихонравова

были девушки такие

Инна Рафикова

эээ... если честно, то пока ни разу)

Александр

Пока еще не было))

Grisha Bobrovski

Ох да... Вот сейчас именно так. Внешне он совсем не мой тип. Но вот есть в нем внутри такое, что совсем не важно, что у него снаружи. "Со временем мы перестаем обращать внимание на то, какой человек внешне . Главное, какие эмоции дарит он тебе. " - ВК прочла, запомнила что то.