Юльчик

Достоинства и не достоинство житья в общежитие.

Помогите пожалуйста сделать сочинение на эту тему. Заранее премного благодарен!

Сочинение должно быть на английском языке.

Евгений Шмендель

Ну что я тебе могу сказать друг мой. В общаге жить гавно. Единственный плюс что все знакомые все под рукой. А так.. вечно срач, воняет чем то тухлым, вещи все мятые, грязные. Надо вечно еду готовить, а плитки нихера не работают, поставил чайник нагреть, пока нагрелся он уже пустой стоит, уроки делать вообще невозможно