Анна Качалова

Кто-нибудь покупал iPhone в финляндии или за границей? Может ли он работать в России с нашими операторами.

Может ли он работать в России с нашими операторами, хочу там купить просто.

Лона

Может, если он не брендированный. Дещево только у операторов, вам его не продадут, а открытые все одно примерно, как и раньше, 600-800 евро.