Гена Тестов

А до Первого Воскресения воскресал ли, и ещё воскреснет ли, хоть кто-нибудь, а ???

Кристина

Воскресали до и будут воскресать после, но не часто.
---
«И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои» (4 Цар.
---
Я сам был мертв и ожил.

Самойлова Светлана

Гдето -пять богов, умирали воскресали. Идея, не нова. Хочется жить вечно.