Дмитрий Сахаров

Кому из Вас родители раскрыли тайну данной Вам жизни? А Вы раскроете ее своему ребенку, зачем он рожден ?

Александр Смирнов

Мне рассказали.
Родители были сотрудниками ЦРУ, и, родили меня для прикрытия.
А, потом, когда СССР распался, и, острая нужда в маскировке отпала, меня оставили просто так.
Патамуша привыкли.
А мой ребёнок, появился из любви, и пары замечательных идей - заняться сексом и не предохраняться.
Так ему и расскажу.
Тайну.

Владлен Ситников

по-моему никакого глубокого умысла в этом не было... хоть это было и тяжеловато для них.

Azamat Ablakulov

мне кажется самый удачный ответ - это предыдущий :))

Оксана Кузина

Да уж.. . Поженились, надо было родить ребенка, вот и родили.. . Вопрос не в том почему родили, а в том что почему именно я?. . )