Сергей Усаньков

правомерно лиу меня сотрудники опёки забрали ребёнка прямо из садика т к дома им не открыли им показалось что мы дома

Ек
Екатерина

Неважно, ОТКУДА забрали, важно - ПОЧЕМУ. Вот с этого и начинайте разбираться. Изъять ребенка по закону возможно, если существует угроза жизни и здоровья ребенка. Комиссия по делам несовершеннолетних собирается не для того, чтобы Вас унизить, а для того, чтобы коллегиально принять решение о судьбе ребенка. Вам бы не ссориться с ними, а к ним прислушаться, совета попросить и рекомендации выполнять, чтобы ребенка в семью вернуть.

Виктор

на ваш вопрос корректно ответить нельзя, мы не знаем, почему ваш ребенок под пристальным наблюдением органов опеки. пьете? не в каждую семью опека ходит забирать ребенка.

Gog

Обращайтесь с Иском в суд на неправомерные действия сотрудников органов опеки! Будут вопросы, пишите, отвечу!

Ле
Леночка

а ребенка прям днем забрали? или вечером . когда сад закрылся.?? ?
и вообще - чего это к вам опека пошла? вот так просто ко всем днем ходит, стучит и детей забирает?
что бы ответить вам о правомерности действий опеки нужно знать подробно и откровнно ситуацию

Merei

Добрый день.
1. Как давно ваша семья стала наблюдаться в ООиП?
2.для того, чтобы отвечать вам надо знать факты, а их вы не описали...