Екатерина Сазонова

В ад сами пойдёте, или будете сопротивлятся до конца? (

c мягким щнаком на конце

Банифаций Полоска

Буду права свои качать прежде чем туда пойти.)

Ва
Вася

Этт насколько доктор-психиатр позволит..

Ксения Лубинская

Не боюсь: 20 лет прожил в браке. Что мне ад!

Ирина

я буду пытаться объяснить свои проступки, буду пытаться быть услышанной.. . а если меня все-таки сволокут в ад, я буду там молиться

Юля

Ад и рай, только в головах верунов! :-)))

Виктория Черева

-Я попробую миновать его, а вдруг получится)))

Елена Дрон

Даже если пускать туда не будут. С этими рожами -владельцами яхт не по пути.

Юляша Л

Я давно себя к нему стараюсь подготовить. Зачем же мне тогда сопротивляться?

Марина Бухарова

Не хочу показаться слишком самоуверенной, но очень надеюсь, что меня минет Чаша сия... А для этого очень стараюсь жить, не нарушая Заповедей. А за всё то, что вольно или невольно сделала, буду честно держать ответ.