Анастасия Кабанова

Как вы относитесь к фоткам "сами себя в зеркало" или "на вытянутой руке"? Считаете ли это тупостью?

Или думаете иногда, когда некому сфоткать, а вид в зеркале нравится то можно?

аффтар считает это тупостью, хотя у самого есть несколько фоток себя, правда 3х-летней давности.

Андрей

Нормально отношусь ...Популярный жанр и очень востребованный - фотки прикольные получаются. Да все с этого начинают - ну не всех же есть возможность к профи фотографу сходить, тем более, если хочется себя любимую типа ню сфотать..) ) Да чего греха таить и у меня есть такие старые фотки...) ) Так что, если нельзя, но очень хочется, то можно...)

Маргарита Камынина

нет. это полезная со всех точек зрения тенденция
1. есть чем руки занять
2. есть кого фотошопперам фотожабить
3. типа "на поржать"
4. зритель четко может проследить веяния в дизайнах интерьеров ванных, квартир и т. п. и т. д
5. если очень нравится и хочется - то надо это сделать. (имею ввиду фотаться с вытянутой руки телефоном) . Сделал - получил эстетическое удовлетворение, заряд хороших эмоций от созерцания себя, любимого. Кое-кто - посмеялся -опять хорошо, подружки - друзья - повосхищались, понаставили "лайков". Короче - жизнь бьет ключом.
Могу продолжить аргументировать, но некогда...)

Татьяна Нефедова

А как ты относишься к никам типа гангстер?

Ольга Васина

тема заезженная.
чёта новое спрашивали бы
а то одно и тоже.

Дин Динёв

Во, "нажрались" спиртного, катались на теплоходе по Москва реке и спорили кто кого больше "А ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?! ". Я решил отвлечься от спора с женщиной на фотографию и начал жмахать на кнопку "СПУСК"....с

Юлия Кормилицына

99% фотографий в интернете не что иное, как тупость отдельных индивидуумов, захвативших планету "интернет" и думающих, что нажимая на кнопку фотоаппарата они становятся фотографами ...

P.S. Я не исключение!)))

Люба

этим все грешат, каждому интересно - что получится. ну и в одиночестве без штатива, без помощника...

Мария Васильева

Ну, если подобные снимки делаются полными "чайниками" в фотоделе и на простенькую "мыльницу" или на камеру телефона, то.. . да пусть делают...

Юлька Андреева

Да. , считаю это тупостью.

Юрий Ледяев

А может ему так больше нравится?

Вячеслав Павлов

это комплексы

Галя Душкевич

Я считаю что это уже надоело, каждый раз только и вижу такие фото.

Ирек Сабитов

Если человеку нравиться, так себя фотографировать...

Ти
Тимур

Это сомнения в себе...

Татьяна Золотилова

Сейчас на каждом фотоаппарате есть функция отсрочки, так что можно поставить его напротив себя и сесть или встать покрасивее, а фотоаппарат сделает свое дело не хуже самого фотографа.

Кэ
Кэт

Я считаю это детской глупостью...

Надежда Телицына

может эти люди одиноки.. . Ни семьи, ни друзей, сфотать некому...

Саша Хныкин

Возрастное это все.. . Как правило - проходит.