НЕ
Наталья Елясова

растолкуйте пожалуйста. очень Странный сон (

сегодня снилось: иду с мамой домой.
на встречу идет одноклассник. я с ним раньше училась в школе. Он был НЕ один. а с 2-мя пацанами. один из них мне говорит: интересует секс на 1раз?
Мой одноклассник сказал-о она моя и пошел за мной. СПРОСИЛ МОЙ НОМЕР
Я НЕХОТЕЛА ДАВАТЬ А ОН САМ НАБРАЛ НЕЗНАКОМЫЙ И ЗАЗВЕНЕЛ ТЕЛЕФОН У МЕНЯ. у него так же моб выглядел как у меня.
идем мы с ним к моему дому и он говорит: меня интересует жесткий секс и тд
Я сказала что у меня есть парень и отказала.

ОН МЕНЯ ОБНИМАЛ
МЫ В ОБНИМКУ ШЛИ

Андрей Виноградов

обычный сон по Фрейду. просто подсознание бьет тревогу и выдает все подряд.
Не стоит в этом копаться