Иг
Игорь

За что влюбляются девушки в мужчин первоначально не их типа? за доброту, деньги или ещё что?

Юр
Юрий

за отношение

Юлия Неизвестная

Встречалась с одним, внешне не понравился * решила влюбиться в его душу.) ) Всё было хорошо _ потом человек проявил себя с отрицательной стороны, я разочаровалась. Мой критерий : для меня главное, чтобы человек мог за себя слово сказать ( мог постоять, как за меня, так и за себя) , был моей опорой и поддержкой)).

Kis-Myu Kis-Myu

в первую очередь за то, как он к тебе относится

Нигина Трегубова

Поведение, ум, харизма. Много чего.. .

Игорь Капустин

За поступки.

Елена

за мышцы