Alisher Todgikhanov

как в windows 7 сделать так чтоб компьютер через 40 минут не уходил в сон? просто когда не пользуюсь минут 30 или 40

прихожу а комп спиттоесть не спящий режим когда он просто тише работает а все выключается и когда мышкой подвигаеш он сразу включается. просто сказали для компьютера вредно частое включение лучше один раз включил и до вечера

Oltin Ergashev

отключить в панели управления ))) ам есть настройка электропитания

Наталия Касьяник

Смотри сюда:

Илдар Ганеев

если бук - то на значке батарейке в панели у часов, ткунуть ее и там настройка енергопотребления,