Ал
Александр

Можно ли файлы и папки операционной системы переместить в оджну папку?

Купил сегодня ноутбук. Винт 320 гб обозначен как диск С. На стационарном компе у меня винт разделен на 2 диска С и D.На С установленна система, на D все остальное. Сейчас получается что заходишь в диск С и там сразу куча системных папок, файлов и текстовых документов. Среди всего этого придется создавать еще одну папку и туда уже закидывать свою информацию. Вопрос следующий: можно ли все файлы и папки системы вырезать и вставить их в одну папку (например под названием Система), что бы заходя в диск С я не видел кучу папок а была всего одна папка Система. Рядом уже можно будет и свои папки сделать. Надеюсь смог обьяснить понятно))

Александр Савельев

Разбей диск на двое и все на с система будет на д файлы

Max Koltunov

не надо изобретать велосипед. Делаешь папку для пользовательских файлов и папок и заходишь только в нее.
Или пользоваться уже имеющейся папкой - Мои документы.

Кр
Кристина

Можно! При помощи любого дистрибутива Linux. Просто подвинуть Windows на диске С: \,а на освобожденном месте создать диск D:\. После загрузки винды система включит проверку, и все будет ОК!

Фаина Маткина

Папку докуметнты можно переместить в любое место и указать системе где брать, своп файл можно почти весь, минимум 64 метра оставить на диске с для отладочной инфы, а остальной своп переместить на другой раздел или диск. При установке програм изменить путь установки.