Валентин Великий

Помогите, скажите что за кабель для компа на фото, оч надо !!!

к чему подключается и тд. . ,СРОЧНО !!!

Виталий Донос

скард и тюльпаны точно не для компа для телика

Евгений Андреев

+1
это для телека а не компа.

Елисей Евлампиев

SCART - RCA.

Обычно им к телевизору всякие штуки подключаются.

Лёха Антонов

это не к компу а к телеку подключается

Павел Кольцов

возможно это древний
IEEE 1284, LPT (англ. Line Print Terminal; также параллельный порт, порт принтера) — международный стандарт параллельного интерфейса для подключения периферийных устройств персонального компьютера.

В основном используется для подключения к компьютеру принтера, сканера и других внешних устройств (часто использовался для подключения внешних устройств хранения данных) , однако может применяться и для других целей (организация связи между двумя компьютерами, подключение каких-либо механизмов телесигнализации и телеуправления).

Женщин Поздравляю

для дом кинотеатра