Иван Гашевский

Щитаеться ли это машеничеством?

Будит ли щитаться мошенничеством если, у многих людей взял деньги и предупредил что ты их можешь не от дать, заранее. А потом не вернул их.
Что за это будит? И как это правильно называется?

Ну как я понял. Тому человеку кто это всё за мудрил нечего не будит? И он будит спать спокойна и даже совесть не замучает.

Мр
Мришк

Кидалово ))))

Екатерина Кошель

За это будет люлей порция

Оксана Лукашова

Значит люди глупые попались. Нормальный человек всегда возьмет расписку, если сумма конечно крупная, а не 5 рублей. Но мы, как я поняла, и говорим о больших суммах.
Что будет? Вы просто будете низко выглядеть и потеряете доверие окружающих.

Дмитрий Черепанов

Кредиторы соберутся и устроят должнику "темную")))