Roza A.

Здравствуйте. У нас городок не тихий и в 8 часов я домой. Можно ли носить с собой кастет?

Iroda

Носи.. . Кто узнает о нем? да никто!!!

Геннадий Ветров

Кастет-нельзя-холодное оружие ударно-дробящего действия, можно сесть.

Оксаночка Анпилогова

я днём СТРИМЕР ношу, хоть и городок не тихий! но вообще то кастет ка холодное проходит! и не законное, учти!

Леонид Зенченко

лучше взять отрезать одну половинку от женских колготок, и положить туда пригоршню мелочи. Тогда точно не прикопается никто - деньги и чулок, ничего противозаконного. А оружие убийственное.

Амира Ильяшук

фильмов, боевиков, насмотрелся?

На
Наталья

носи шило