Кс
Ксюша

а интересно??? в странах 3 мира африканских и бедных азиатских

требуют лицензию на права вещание радио в фм и ам диапазонах !??или тв.??? или там свободное вещание?!

допустим скажем поеду в египет или камерун. и сточником будет инет .возьму оттудого европу + или дорожное радио и на фм буду вещать?? там надеюсь не штрафанут?

Татьяна Глотова

Не только лицензию, а еще и взятку потребуют.. . Губу раскатал - свободное вещание ему подавай...

Ольга Бибик

бля. .
ты и есть - бедная страна третьего мира.. .
бедная, тупо пропивающая свои ресурсы.. .

с ВВП на уровне камеруна.. .

сраный сингапур, страна размерами с москву - имеет ВВП больше чем вся "великая россссея. ".

маня величия у тебя черезчур плещет...