Алексей Никуля

А почему в администрации президента США работает Хилари Клинтон употребляющая наркотики?)

Алексей Стёпин

Если вы все так знаете хорошо об ней, то обращайтесь в администрацию президента США, хотя он там уже не работает.

ОК
Олег Крюков

берёт пример у призедента

Игорь Таликов

Сделайте официальный запрос в администрацию.

Mehroj Fozilov

Уже не работает.

Св
Светлана

а с виду так и не скажешь)) ) но чему удивляться с таким мужем или сопьешься или еще что-нибудь сделаешь))

Павел Клочков

Ну, во-первых- при царе всегда должен быть шут. Во вторых- придумывать законы и поправки в стиле последних американских традиций без наркотиков просто нереально!