Миша Маликов

Сколько денег прибавит Путин пенсионерам в 2013 году. смогут ли они с этой пенсии заплатить квартплату хотя бы?

В Питере 5200 в месяц, а квартплата почти столько же. А на какие деньги покупать еду?

10% - это хватит только на проездную карточку.

Татьяна

Если пенсионер не может заплатить за квартиру, чиновники предлагают поменять её на меньшую
Не дожить бы бы до этой сраной пенсии

Артур Исаков

Одной рукой дают -другой отбирают еще больше Например проезд подорожает за счет страхования жизни Цены, короче станет список мед/ услуг итд

Василий Брюхачев

Смогут..., если есть не будут (

Вероника Львова

"Тришкин кафтан" латать не просто. Лучше бы он не спекулировал цифрами, а изыскивал и конфисковывал бы на пользу общества и государства "неисчерпаемые резервы".

Юля Климова

По-моему 6% и 3%,,у меня зимой уходит больше половины пенсии на оплату газа, света и воды...

Нина

всего в течение года будет прибавлено 10%... первая прибавка будет с 1 февраля...

Авторазборка Турбо-Нн

Это зависит от того сколько он прибавит оплаты за квартиру. Добавит пенсии 105, а квартплата возрастет на 30%.

Надя Чигринова

Ростов. у моеё матери 11.
ЗЫ к чему вопрос? не хочешь родителям помогать?

Абдуллоев Олимжон

Прибавка в феврале и в апреле. В общей сложности 10%. 5200 - что-то маловато для Питера. Это, наверное, социальная? Для таких пенсионеров существует жилищная субсидия и органы соцзащиты.