Марина Левина

Какой сюрприз от нашего любимого правительства, вы ожидаете в НОВОМ году??? Всем удачи)) ) С НАСТУПАЮЩИМ)))

Александр Изгаршев

Мы нужны правительству, только тогда, когда нас нужно поиметь! Нам правительство НЕ НУЖНО! Все просто! )))

Гуля Смирнова

поднятия цен на всё что только можно!!!!

Татьяна Митрофаненкова

пока они меня ничем не удивляют:)))) все ожидаемо:)))

На
Наталья

Ну наверное подняте тарифов ЖКХ, очень с трепетом всегда жду этого момента

Зарина Шевцова

В одном уверен - ничего хорошего!

Александр Анисенков

Поднимут пенсии на копейки, и цены поднимут в рублях, как всегда

Оксана Иванова

самых красивых и громких обещаний.

Кирилл К

Я сама им сюрприз преподнесу. ПЕРЕЖИВУ! И не таких переживали.

Ольга Серебряникова

переименование депутатов Госдумы в Сенаторов

Галия Сабитова

Лешка Навальный ухал лет на 20 в сибирь

Сергей Резанов

ушли бы в отставку вот был бы сюрприз, а всё другие ихние действия на ущемление нашего народа в целях набивания собственного кармана предсказуемы

Иван Иванов

Понятно. Новый закон о здравоохранении прошёл мимо Вас))))

Хасан Худояров

Какой сорприз?
Повышение цен на продукты, на вещи, на канц. товары, на машины, на разную технику.
Уменьшение заработотной платы. Может и чуть повысят, но на процентов 30-35.
ПОвышение налогов.
Вот какие "прекрасные подарки от правительства нашегО, всеми любимого!