Софья Каширская

ранее был прописан бывший муж, 3 года уже как выписан, имеет своё жильё,могу ли я приватизировать квартиру без его согласи

Георгий Дымов

в приватизации учавствуют все прописанные в квартире на данный момент.

Евгений Грачев

Если он выписан, то какое отношение он может иметь к приватизации? И спрашивать не должны.

По
Полина

конечно же можете! Мало ли кто был прописан в Вашей квартире, что у всех теперь согласия спрашивать что ли? ! нужно согласие только тех кто в данный момент прописан в квартире.

Оксана Бучнева

Можете, так как он выселился на другое место жительства, тем самым договор социального найма был прекращен