Анастасия Сорокина

как грамотно составить успешное резюме?!

Татьяна Коростелева

Ты можешь посмотреть примеры реальных резюме соискателей в интернете. . Их много.. .
Структура резюме:
Личные данные (ФИО, дата рождения, город/район проживания, семейное положение/дети и пр.. )
Цель - претендующая должность, уровень зарплаты, режим работы и пр.. .
Образование - наименование учреждения, форма обучения, специальность и факультет, период обучения и пр. . Также прохождение курсов, тренингов. . навыки и знания.. .
Опыт работы в обратном хронологическом порядке (3 работы - оптимально) - место работы, должность и все обязанности, достижения.. .
Профессиональные и личные качества, которые заметно выделят кандидата из большинства других
Хобби, доп. информация относительно каждой вакансии. . Все преимущества для данной позиции.. .
Можно оформить текстом или с помощью таблицы, формат Word.
Небольшой и читаемый шрифт. Фото можно. Без грамматических ошибок.
Не забыть про контактные данные.

Нюрочка Меркулова

Введите этот же вопрос в поисковик и почитайте штук пять-десять статей, их полно в интернете. Посмотрите так же примеры готовых резюме, видел даже примеры резюме для конкретных специальностей.

Анастасия Тришечкина

А какие профессиональные и личные качества ЗАМЕТНО выделят?

Денис Павлов

главное чтобы Ваши главные умения, знания и навыки соответствовали данной вакансии.