Милашка

задел пешехода на пешеходном переходе,

задел пешехода на пешеходном переходе, тот быстро встал сказал мне вези меня домой, а когда приехали он попросил компенсацию в размере 1тыс. рублей и дал мне неделю на возмещение. причем свидетели проишествия не были переписаны, максимум они успели сфотать номер машины. что делать?

Александр

Возмещать ущерб и идти в автошколу учиться водить.

Любовь Сироткина

Компенсация в размере 1 тыс. руб. ? Сумма какая-то нереальная

Артем Бoчков

Легко отделался...