Vlad Kokorin

Все женщины истирички?

Наталия Гончарова

все бабыдуры.. .
🙂
..а мужикикозлы

Ольга Толкачёва

Не все, но большинство

Людмила Булкина

Природа истерики (истирики) еще не ясна. Оттого и женщина не изведана и тайна её души пока полный мрак.
Блуждая во тьме на ощупь натыкаешься на пышные формы женского тела, обкалываясь невежеством души и селикона.

Ка
Каин

Net,ta kotoraia umeet upravleati svoimi emotziami,sovsem net..

Александр Бочаров

Вам нравятся истерички?

Наталия

по умолчанию

sl

Ирина Можаева

абсолютно все женщины владеют этим оружием (тяжёлая артиллерия)
-но грамотные полководцы при штурме умудряются не подставлять свои войска под её удар (артиллерия не стреляет) но не обольщайтесь она всегда в режиме полной боеготовности.
- и при последующим за штурмом рутинном контролем территории (потеря бдительности, пренебрежение профилактическими вылазками, расхолаживание дисциплины) подставится можно очень жестко.

Настя Веряева

Просто все женщины эмоциональны, некоторые в большей степени вот и случаются истереки