Gevorg Azatyan

как называется фотоапарат или фотокамера которая сразу распечатывает снимки в "рамочках",типа белого или черного цвета (ч

цвета (чтобы на этих рамочках можно подписать что нибудь. думаю у многих есть такие фотки "из детства" или "из молодости".моментальное фото?

Юлічка Казіева

паларойд епта =_)_)

0Ин80

полароид.. . у меня и сам фотик дома до сих пор лежит...

Эдуард Хуснутдинов

а я то всю жизнь думал что в глухомани живу, оказывается что еще дремучей люди есть