Виктория Князева

лишили прав когда могу их забрать???

16 марта 2011 постановления я присутствовал что меня лишают на1 год 9 месяцев 26 декабря 2012г позвонил уточнить когда мне забрать права они говорят что 29 декабря 2012 !!!но только после нового года!! ! хотя они работают! ! как быть? обязаны ли они мне вернуть права 29 декабря???

Юрий Селивёрстов

тебе Алексей уже нечего не поможет-))) http://www.zaycev.net/pages/1508/150810.shtml?miniplayer=true

Надин Бирюкова

не обязаны. нефиг нарушать

Александр

Дата вынесения постановления суда о лишении + 10 дней + 1 год и 9 месяцев (Это по закону)
Если они работают - обязаны вернуть. Если не хотят - пусть пишут письменный отказ для прокуратуры (так и скажи)