Марина Миланович

Подскажите, у нас все налоги, штрафы оплачены, но уже не сколько месяцев приходит постановление на оплату на 1500 руб??

Борис Борисюк

что так трудно в налоговую сходить и там вопрос задать????

Оксана Пишонина

НОГАМИ протопайте в налоговую и решите все проблемы!

Irina Irina

ГИБДД? или кто другой? Делают хитро.. . не придет гумажка, не ждите.. . а месяц пройдет - и удвоят, плюс до 15 суток административного ареста.... идите и узнавайте, если подозреваете, что где то штраф висти, о котором вы знаете.. . а вот если не знаете (нигде не расписывались) - можно будет поспорить, если хватит сил и нервОв...

Любовь Шишлонова

Нужно обратиться в ту организацию, которая вам присылает это уведомление, и выяснить.... Дело в том, что иногда просроченная, даже на один день, регулярная оплата ведет к образованию пени, эти пени банк не предъявляет к оплате сразу, а дожидается, когда она обрастет процентами. Так что рекомендую выяснить как можно скорее, а то за эти несколько месяцев полторы тысячи тоже могли обрасти процентами...

Ел
Елена

Здесь экстрасенсы собрались, чтобы угадать, по какой причине приходит вам это постановление? Ноги в руки и вперед в налоговую. Простейший вопрос решить не можете.... Зачем вас держит начальник?