Сергей Щербаков

Скажи а что добовляют в ресторанах к шашлыку что такой запах? В домаш условиях не реально сделать такой запах?

В домаш условиях не реально сделать такой запах?

Елена Трелина

Кинза. И Приправа Зира. Плюс маринуют. В домашних условиях еще лучше сделать можно чем в кафе

Ольга Жигарева

Жидкий дым туда добавляют.

Сергей Новиков

если его жарят на углях... древесных. запах проникает в мясо. вряд ли на кухне так сумеете.))))) )

Екатерина Рукавичникова

да самый лучший шашлык - это домашний, сделанный своими руками в своем дворе! я всегда добавляю лука побольше, нарезанного полукольцами, кинзу и базилик, все остаются в восторге. из специй - развесная приправа "смесь к шашлыку" , беру на рынке у кавказцев!

1Елена 1Королева

В домашних условиях шашлык и не готовят. Его готовят на природе.

Dmitry Voodoo

Жидкий дым или маринад для копченой курицы

Екатерина

Чтобы получить запах дыма на сковороде, в конце жарки раздвиньте мясо по краям посудины и положите в середину тлеющие щепки на фольге. Накройте крышкой Щепки легко разжечь на балконе в металлической ёмкости с помощью спирта. Сковородку с огня снимите. Тут главное - мясо не пережарить.
Если лень возиться со щепками, можно добавить изюминку вкусу мяса, влив в центр сковороды ч. л. уксуса и накрыв крышкой.