Елена Дьяченко

С какими проблемами ты сталкиваешься при выборе новогоднего подарка? и как выходишь из положения?

Михаил

проблема одна - что подарить. не умею и не люблю выбирать подарки. выход из положения - либо вдруг приходит мысль о подарке, либо что-то покупаю на свое усмотрение, либо что-то нужное одаряемому,.

Евгений Воронцов

Мне например продавать не хотели, пришлось продавца ушатать

Катя Побединская

Нет проблем, покупаю, что просят или то, что считаю нужным и оригинальным.