Рита

Не отображается кириллица (русский) в текстовых документах.

После установки Windows 7 eng в текстовых документах кириллица отображается не корректно. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Дмитрий Данилов

Включить в региональных настройках "русский язык" для не unicode программ.

Л1
Любитель 1

В каких программах это происходит? Ведь текстовые документы сами по себе не 'гуляют' 🙂

НУ и да, можно сменить системную кодовую страницу - но под Windows 7 это не называется "язык для не-Unicode программ", это вот так делается:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( list точка WinRus точка com )