Светлана Иванова

Дерматовенерологи помогите

Я сдавала анализы на инфекции передающиеся половым путем! Там написано
антиChl.trachomatic -Ig G пол. 1:10
Ig M стоит прочерк
антиGardn.vaginalis Ig G отр.
Ig M соленит.
анти Ureap/ urealiticum Ig G пол 1:800

ЧТО ЭТО??? И как лечить?

Андрей Гришин

Найдены антитела Ig G к хламидии и уреаплазме - лечат макролидами (фромилид, хемомицин, вильпрафен) и Ig M СОМНИТ. к гарднерелле - лечат, если есть жалобы (свечи с влаг. антисептиками и аципол).

Алекс

Только врач сможет расписать правильное лечение. Это не шутки, такие болезни. Читала, что их очень долго и тщательно приходится лечить. Предохраняться нужно от такой заразы