Евгений Топунов

Ощущение в теле как ожог

Уже больше месяца в разных частях тела. сначала была грудь, потом грудь, локти и ребра ладони.
Потом таз, попа и ноги.
Потом вроде прошло. А теперь ощущение на зубах нервы (знаете бывает обостряется когда холодный воздух ртом вдыхаешь) и на бедре участок. Видимых признаков никаких, но по ощущениям пипец... как будто кипятка налили и ожог. Не прикоснешься
Что это может быть?

Дарья Куликова

А вы рунами в жизни увлекаетесь? Может это причина?