Маргарита Коломийцева

Больно ли прокалывать пупокя?

Света Субботина

зачем это вам надо, мужчинам это многим не нрав

Иван Родькин

Ой, больно.

Илхомжан Абдукахаров

Не слушай никого, это во первых не больно, если делаешь в хорошем салоне ( не жалей эти копейки) , а во-вторых, это очень красиво. На первое время возьми сережку, которую врач посоветует, а потом купи себе что душа пожелает- с красивым камушком, золото.

Ев
Евгений

Если решила прокалывать какая разница больно или нет. Ведь боль не остановит от этой затеи.

))))

Нет, как укус комара! 🙂

Орхан Нурлы

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Прокалывать лучше осенью. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)