Александр

Помогите составить предложения. По русскому языку

Составьте сложноподчинённые предложения с придаточным места, которые соответствуют схемам: там-где, там-куда, там-откуда, там-где, туда-откуда, оттуда-где, оттуда-куда, оттуда-откуда помогите пожалуйста составить предложения со всеми из перечисленных

ДА
Дарья Андреева

Я был в парке, где мы обычно встречаемся с друзьями.
Я поехал в летний лагерь, куда уже ездил прошлым летом.
С классом мы были в усадьбе, откуда в Москву приехал известный писатель.
Следующим летом я поеду к бабушке в деревню, откуда зимой приехал мой брат.

Юрий Шарга

вчера я был на ипподроме - там, где обычно проходят соревнования наездников

Олег Землянский

Мы ходили гулять с Машей Таня и Коля после прогулки мы отправились пить чай

Sofia Kulnichenko

Надеть что? На кого?