Елена Гребенникова

на газовой плите можно отновременно пользоваться духовкой и варочными камфорками

Татьяна Бодягина

Конечно можно !

Денчик

а что Вам мешает? Конечно можно. Я, например, так и делаю, когда готовлю к празднику))))

Виктор Шнайдер

Ну, я пользуюсь. Бывает даже, что работают все 4 конфорки и духовка. Да все пользуются!

Анна Морозова

Можно, или вы думаете газа не хватит?

Екатерина Старикова

Нельзя. Но многие почему-то этого не знают. У меня в инструкции к плите синим по зеленому это написано.