Валентина

как прервать беременность жанином

Санжар Сагындык

Ох уж эти малолетки....) )
Беременность прерывается в кабинете гинеколога под чутким его наблюдением, будь то хирургический метод или медикаментозный.

Макс Стрельченко

НИКАК... включите мозги... только аборт...

Денис Петрунин

не надо было беременеть.. . такое ощущение что в каменном веке живем... столько видов контрацепции. проще убить ребенка внутри себя чем голову включить?

Антон

жанином? а при чем тут гормональный препарад, который просто не дает созревать яйцеклетке! ! У вас уже созрела и оплодотворилсь.
Только механическим путем

Виталий Евстигнеев

К врачу, жалейте себя, не надо никакой самодеятельности.

Жаннулька Анисимова

Под 123ю статью УК желающие становитесь в очередь.

Ел
Елена

Прервать беременность жанином вы вряд ли сможете, после ок детей вынашивают, просто очень больных и с кучей патологий. Лучше это сделать под наблюдением врача, а еще лучше конечно вообще не делать.. . И обсудите с врачом дальнейшее действенное предохранение, если не хотите стать серийной убийцей собственных детей.

Литвинов Александр

Ерунду какую-то пишете вы и Malinka, от ОК никакого вреда ребенку нет и не будет! Это обычные гормоны как вы ими навредить ребенку решили?:)) )
Многие забеременнев во время приема ОК на 2-3 месяц их пить только бросали. Показаний к аборту в этом случае нет! О каких патологиях вы толкуете Malinka?