Вадим Евсеев

Какой галстук подойтет под голубую рубашку в полоску? Какой галстук подойтет под голубую рубашку в полоску?

Виктория Хатищева (Семенова)

Если рубашка в полоску, - галстук однотонный в цвет полоски или близко к этому.

Ковалёв Иван Васильевич

если ты готовишься к встрече НГ то можно что то поярче, например небесно синий, атласный или, если полоски белые, то серебристый, жемчужно белый.. все таки это НГ надо выглядеть нарядно

Intresni Niobicni

цветом полоски

Юлия

Под цвет полосок)

Галина Майорова

если полоска белая, то белые перламутровый, только не яркий, более тусклый