Андрей Шкилев

Кто нибудь знает сайты японских производителей, хочу узнать стоимость авто с завода в японии???

Андрей Тиранин

Заводы не торгуют автомобилями ...

Алексей Левин

На сайтах ты ничего не узнаешь ...
.
На drom.ru в каталоге авто есть графа стоимость на момент выпуска (года) - цена в Японской валюте

Анастасия Емельянова

http://search.biglobe.ne.jp - японский поисковик. в первую очередь должен выдавать сайты именно японских предприятий. поищите там, только набирайте хотя бы по английски. любой японский сайт можно будет просмотреть через гугл-переводчик.