Натали

Хочется умереть. Как быть? Ни проблем, ни забот, ни тревог, ни боли и страданий, сплошные плюсы....

Максим

это позиция лентяя и пессимиста!
всегда проще сказать: все, я выхожу из игры, чем добиваться, бороться и побеждать! -)))

Павел Чеберяк

А откуда тебе этого знать, что там ничего этого нет? Ты там был? А я был.. .
боись совершить ошибку.. . уж поверь, кем человек живет тут, тем он будет и там!

Страдаешь тут? Вдвойне будешь страдать там.. . только тут временно, а там вечно!

Выбор за тобой...

Виолетта Иванова

Что за моду взяли как, что так сразу "давай до свидания". А, что слабо побороться и дожить до глубокой старости? ! Вот это будет посложнее и поинтереснее. С Наступающим!

Николай И

Вы что, американец?

Денис Дебердеев

Ну так давай, чеши в ад, не трать время на болтавню.

Игорь Иванов

Вот уж действительно.... в жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, что хочешь, а вторая - когда получаешь... .
Если Вам не нужна ваша жизнь, то будьте добрым и подарите её кому нибудь... точнее посвятите... вам все равно, а кому то приятно... .

Яш
Яшка

сначала перепиши на меня квартиру

Елена Носикова

А кто сказал что там нет ни проблем, ни забот, ни тревог, ни боли и страданий?...) )

Прыгни с парашютом- страх смерти тебя пробудит.. . 😉

Ксёна Кошка

Все кто хотел умереть-уже умерли! Всё остальное бла-бла-бла шоу для привлечения внимания!!!

Максим

то что будет за той чертой, ты изменить не сможешь, а здесь, можешь, пока

Рустам Мирзоев

Откуда вы можете знать, что "там" не будет ни забот, ни тревог?

Рустам Бафоев

Я тоже про это думала сегодня.... слишкум уж день был плохой.... НО... как говорил всем известный дядечка Соломон"И это пройдёт"
Ещё я думаю что будет жаль так уйти ...не использовав весь свой внутренний потенциал... слишком много ещё осталось ПРОБЕЛОВ ..и в жизни... и во мне.. .
Вооот... по этому ...пока.... ж. и. в. у.