Ссыв Агощ

Если мысли сбылись значит это просто было предвиденьем?

Пошел ты нахрен мудак Виктор Капу.. хреностян

Сергей

не факт. что раньше появилось курица или яйцо? ? Вопросы однозначные.

Алина Козуляк

Тут нужно смотреть на то какие вы эмоции вкладывали в эти мысли, что чувствовали и хотели получить от этого, а проанализировав все делать вывод. С ходу сложно сказать.

Наська Ловчикова

а нет там ощутимой причино-следственной связи, не за что зацепиться.
Поэтому на словах выразить невозможно, чувствуется одинаково: или ты подумал и это сбылось, или ты увидел это потому что оно сбудется. . как это ни объясняй, любые слова только запутают)

Дарья Грачева

Есть и третий вариант ответа на ваш вопрос. Вы задумали, а ваше подсознание поработало, и всё сбылось. Рекомендую внимательно изучить вполне материалистическую и научно обоснованную методику Дж. Кехо, которую он изложил в маленькой книжечке "Подсознание может всё". Методика работает!
Если не найдёте книжку, напишите мне. Я вышлю Вам её файл в подарок.

Инна Рафикова

вечный вопрос
🙂

Графф Де-Мон Maksimus

Сначала были мысли сделать что-то, или что что-то будет так, как вы подумали. Потом это что-то сбылось.. . Так? И где тут предвидение? ) Это простая материализация мыслей. Нет, честно.

Катя Тимофеева

Качественная оценка реальности и верные действия (с учётом Кармы) 🙂