Андрей Гитерман

Почему люди верили в конец света?

Лара Гусейнова

Если человеку всё время говорить: "Свинья, свинья... ", то он и захрюкает (пословица такая) .
Отсюда и формирование такого "общественного мнения".

Анна Сазонова

мода. .
🙂
..на страх

Иринка Яринка

Потому-что ничего вечного нет. И наша планета - не исключение.

Илья Климов

они ещё и президенту верят

Наталья Шмыгалина

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Александр

многие просто хотели решить таким образом свои накопившиеся проблемы! -)))

Boomer Boomer

для 66% он и так настал рассвет сознания будет еще не скоро

Светлана Садилова

А его и никто не отменял, другое дело-когда это произойдет...

Елена Шмакова

Потому что об этом везде говорили.

Anastasia

Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее - Уже давно открыт новый календарь, это календарь самой мощной цивилизации прошлого Индейцев Тройа, проживавших 4000 лет до нашей эры в Гималаях.

Их календарь заканчивается в 2014 году 31 декабря в 11-00 по Московскому времени. Почему они выбрали именно эту дату наш источник умалчивает, потому как говорит, что это будет бомба, когда люди об этом узнают. Потому пока всё хранится в огромной тайне.

(так сообщает нам наш корреспондент)

Сергей Абреев

...люди веруют, а остальные же верят!

Ни
Никита

потому что в душе жить хочется, потому что в душе понимают, как и где виноваты. и потому что всё равно верят

Виталий Иванушкин

потому что идиоты

Надежда Соколова

надо же хоть во что то верить, т. к. в нашей стране не во что верить. хоть и плохое, а люди верили