Анастасия Анисимова

Что делать если остановят менты?

Самому 13 лет купил альфу 110 кубов, но дакументы на 49.9 кубов! Много раз проезжял через них не чего! Даже стоял 2 минуты на росстаяние 10 метров от них он был заведён и они видели что я ездил просто посмотрели и всё!Но что делать если остановят?

Жанна Хлудова

я сомневаюсь что остановят вы им нафиг не нужны

Андрей Мартынюк

обосцысь отстанут

Елесей Довыдофф

Они преступников ловят и ты им не нужен. Вот когда преступление совершишь, вот тогда тебя быстренько отловят.

Денис Филатов

Если читал правила сам сделай выводы. С какого возраста и при наличии каких документов.

Светлана Богачёва

Когда я в 16 ездил на тачке (по облости) возил с сабой 5000 руб. Раз остановили откупился
А вообще могут и конфискавать апарат до выяснения, так что либо бабло вози либо забей на моц и ходи пешком
Если им че не понравица полюбому отожмут
Вообще не очень понятно как при твоем возрасте и комплекции ты будеш на нем скажем из заноса выходить
Подумай лучше об этом

Виталий Евстигнеев

Не бойся, ты им нафиг не нужен.