Александр Старченко

Mazda CX-7! Магнитола!

Доброе время суток! Сегодня столкнулся с проблемой на Mazda CX-7! Дело в том что, магнитола приоткрылась (при снятии клемы) и не закрываеться! (Открылась да вставки диска... но не закрываеться ни как! Даже кнопка закрытия не работает! ) Спасибо огромное за внимание!

Машина на полном ходу! И музыка играет! Просто экран не закрываеться! И не могу вытянуть диск 😢 А катаюсь с открытой дисплеем!

Дима Царев

Механику заклинило. Подключи питание, должна сама стать в нормальное положение. Если нет-то вскрывать и ставить в ноль.