Александр Зверев

Стоит ли брать Крайслер? И почему он так дешево стоит?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26870170-fc1c.html

Eleonora Strelina

запчастей нет наверно

Наталья Петрова

Отличная машина за смешные деньги. Подвеска стальная, а не легкосплавная, при чем двухрычажная спереди и независимая сзади, этот конструктив сравним только с мереном Е-класса, у большинства других авто-макферсон. Пассивная безопасность отличная, в салоне просторно. А дешево, потому что в США (скороее все она пригнана именно оттуда) все машины черезвычайно дешевые, в виде ихнего изобилия и разнообразия. Коробка простая и надёжная, выхаживает 300-350 тыс, если не убивать. В общем, достойный выбор!

Анна Романова Ширшова

К примеру, в Краснодаре на них з/ч привозят на заказ, с е-бэя. Расходников нет - тоже на заказ, как и кузовщина. А цена обычная, нормальная. Это мы все привыкли к завышенным бесчеловечным ценам.

Максим Мезин

у сестры есть -в аварию попали, месяцев 10 ждали кузовщину.

Ксюша Становова

Это ты дёшево называешь???? 3-4 тыс ЕВРО-цена ему-нормальная и адекватная!!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Chrysler Sebring Second generation детектед! 🙂 Самое унылое детище Крайслера. Еще более унылым зрелищем была Волга Сайбер - на 99,9% тот же Сейбринг секонд генерейшн, только "нашесборка". В этом кузове выпускался в США с 2001 по 2006 год. Машина, мягко говоря, не слишком распространенная в России. В Украине, если честно, мне на глаза пока ни один такой мастодонт еще не попадался.. . Нет.. . Вру.. . ОДНА Волга Сайбер - таки промелькнула года полтора назад! 🙂 Гораздо чаще встретишь Бентли или Мазератти.. . Гарантированы проблемы с кузовщиной, да и с запчастями - тоже "не пруд пруди". Отсюда и цена.

Ев
Евгения

Да, с запчастями будет засада!