Дмитрий Кузькин

Замена колеса. Проколола колесо. Всей семьей не смогли открутить болты, чтобы снять его. Что делать?

Яна

Попробуйте крутить в другую сторону.

Роман Манышев

Сменить на семью, у которой есть силы и ум .

Максим Крайнов

ключь балонник плюс полторамертовая труба или лом-любая гайка открутица.

Борис Кисленко

на сервис доехать и пневмопистолетом открутят, раз сил не хватает

Святослав Игоревич

Пешком ходить

Юлия

больше не будите доверять шиномонтажникам прикручивать ваши колеса пневматикой

Ка
Катюшка

ну еще можно пыхнуть ведешкой или (еще лучше! ) дихлофосом...

На
Натали

Обстучи по оси болта, сильно и резко.

Ольга Шебестюк

используйте рычаг, трубу по длиннее, откручивать легче

Алексей Пототаев

Удлинить трубой балонный ключ и поддерживать ключ рукой в месте изгиба, а ногой нажимать на трубу.

Anatoliy A.с

а зачем откручивать. На любой СТО прокол залепят шнуром, не снимая колеса (если конечно у вас безкамерка)

Екатерина Лисицына

я на балонник прыгаю в таком случае, еще не было такого чтоб не отворачивались. Закисли болты просто. Еще можно побольше балонник.

Дмитрий Мартынов

накидным ключом с частым постукиванием по головке болта

Ирина Филимонова

надеюсь вы не рожковым ключем работали