Katalogdream Страна Мечты

почему жириновского не берут в призиденты

веть он дело говорит тогда твойпришетствинник блять клий тон ему ширинку растегнули пря мо в рабочем кобинете нет это нормально блять совсем пиздец какая вайна какой ближний восток минетчики чёртовы блять анонисты пидорасы

Катя Данилова

боятся третей мировой!

Надежда Дронова

другие клоуны более грамотные!
Жирик сам признался, что в школе у него были проблемы с математикой и физикой - с тройки на двойку перебивался!

Сайгид

Жириновский поставлен для опозиции=презедентом он никогда не будет. Как и зюганов, как и прохоров

Игорь Савенок

Президентов у нас назначают. Значит, не хотят Жириновского назначить.

Екатерина

не поддерживают психопата