Регина Попова

Какие платежные системы существуют в Баку? Как например, производить с Баку оплаты русским сайтам?

Наталья Выборнова

Вы можете оформить дебетовую или кредитную карту уровня classic/standard и выше, и спокойно покупать на любых сайтах, ваша национальная валюта будет конвертирована платежными системами в валюту той страны, где вы покупаете, это может быть Россия, Китай, Америка и т. д.